Каталог

iHSV60-30-40-48 JMC Интегрированный сервопривод высокоскоростной Nema24

Цена:

21080₽
менее 10 шт.
Уже в корзине
Код товара: 17155
Оригинальное название:
iHSV60-30-40-48 JMC Intergated AC Servo Motor

Описание товара

Технические характеристики

  • Модель: iHS60-30-40-48 Integrated AC Servo Motor (Shenzhen Just Motion Control, JMC)
  • Номинальное напряжение мотора: 48 В
  • Напряжение логики драйвера: 5~24 В
  • Число фаз: 3
  • Номинальная мощность: 400 Вт
  • Номинальный ток: 11.2±20% А (1.2±15% А без нагрузки)
  • Сопротивление фазы: 0.6 Ом ±10%
  • Удерживающий момент: 1.27 Н*м
  • Инерция вращения: 680 г*см2
  • Скорость вращения: 0~3000±7% об/м (4200±10% без нагрузки)
  • Фланец: 60 мм (Nema 24)
  • Вылет вала: 30 мм
  • Диаметр вала: 14 мм
  • Длина мотора (без учёта вала): 141.5 мм
  • Охлаждение: естественное или принудительное воздушное
  • Индикация: питание и аварийная сигнализация
  • Регулировка: встроенные DIP-переключатели, ПК-приложение, внешний модуль HISU-DM
  • Интерфейс загрузки параметров: RS232
  • Максимальная частота импульсов: 200 кГц
  • Рабочая температура: 0° ~ +70°С (макс. нагрев корпуса 80°С)
  • Относительная влажность: 40~80% RH
  • Размеры: 171.5 х 92.2 х 60 мм
  • Вес: 1.6 кг

Интегрированный сервопривод сочетает в собственной конструкции несколько компонентов. В едином целом объединены мощный трёхфазный бесколлекторный электродвигатель, энкодер, выполняющий наблюдение за угловым поворотом вала двигателя, а также блоки управления, частотного преобразователя и ввода-вывода сигналов. Его начинка намного сложнее и более функциональна в отличии от привычной связки из серводвигателя в паре с внешним контроллером управления, часто используемых в различного рода механизмах перемещения, таких как 3D-принтеры, станки с ЧПУ и аналогичных устройствах. Интегрированный сервопривод iHSV60-30-40-48 обладает стабильным крутящим моментом во всём диапазоне номинальной скорости и высокой скоростью вращения вала. Он позволяет увеличить скорость движущихся частей промышленного оборудования без ощутимой потери мощности.

Встроенный драйвер интегрированного сервопривода обладает стандартными, оптически развязанными интерфейсами управления мотором PULSE/DIR/ENA и обратной связи с ведомым контроллером ALM/PED, включая визуальную светодиодную сигнализацию аварийного состояния. Уровень напряжения логических сигналов управления поддерживается в интервале от 5В до 24В с добавлением в каждую линию токоограничивающего резистора 3-5 кОм. Регулировка драйвера выполняется специализированным программным обеспечением через порт последовательной коммуникации COM1 (RS232) или с помощью внешнего модуля HISU-DM (Handheld Intelligent Setting Unit). Либо способом ручной переустановки DIP-включателей S1-S4 в фиксированное положение, соответствующее выбранной характеристике. Переключатель S5 отвечает за изменение направления вращения вала мотора с прямого на реверсивное или наоборот. S6 позволяет настроить логику драйвера сервопривода на обработку входящего сигнала управления по переднему (восходящему) или заднему (спадающему) фронтам.

Кривая момента

Документация и ПО

  1. Спецификация интегрированного сервопривода JMC iHS60-30-40-48 (PDF + 3D-модель)
  2. ПК-приложение JMC Servo Stepper Studio v 2.5.1 (zip-архив)
footer shadow

Информация представленная на данном информационном ресурсе преследует исключительно рекламные цели и не является договором-офертой!

© Все права защищены 2015 - 2026г https://compacttool.ru