WKS70WSV042-WCT Дисплей сенсорный 7.0" 1024х600 TFT HDMI/USB
7.0Inch 1024*600 CTP HDMI+USB TFT LCD Display Module WKS70WSV042-WCT
Арт. 15447
5 900
менее 10 шт.
Описание
Технические характеристики
  • Модель: WKS70WSV042-WCT
  • Питание: 5В, mUSB
  • Энергопотребление: до 480мА
  • Диагональ: 7.0" дюймов
  • Цифровой приёмник:  LT8619C Lontium
  • Экран:
    • Матрица: ЖК, TN-TFT LCD
    • Рабочее напряжение: 3.3В
    • Разрешение: 1024 х 600 графических точек, WSVGA
    • Размер графической точки: 0.1506 х 0.1412 мм
    • Цветовая палитра: 16.7 млн. оттенков
    • Интерфейс: HDMI (Type-A)
    • NTSC (цветовая гамма): 50%
    • Время отклика: 25 мсек
    • Направление инверсии уровня шкалы серого: смещение на 6 часов
    • Активная область: 154.21 х 85.92 мм
  • Подсветка: 21 белых светодиодов, LED
  • Сенсорная панель
    • Тип: ёмкостная
    • Рабочее напряжение: 3.3В
    • Сенсорный контроллер: GT911 Goodix в паре с CH554T
    • Интерфейс: mUSB
    • Мультитач: поддержка до 5 касаний
    • Активная область: 154.88 х 86.72 мм
    • Стекло: Cover Glass + ITO Glass (G+G)
    • Твёрдость поверхности: >6H
    • Прозрачность: >82%
  • Совместимость: Windows 7/8/10/11, Linux, Android
  • Размеры модуля: 164.9 х 100.0 х 13.5 мм
  • Вес: 235г
Порт HDMI
Номер Обозначение Назначение
1 TMDS Data2+ Плюсовая (+) линия канала 2 дифференциальной пары данных TMDS красного цвета
2 TMDS Data2 Shield Заземление
3 TMDS Data2- Минусовая (-) линия канала 2 дифференциальной пары данных TMDS красного цвета
4 TMDS Data1+ Плюсовая (+) линия канала 1 дифференциальной пары данных TMDS зеленого цвета
5 TMDS Data1 Shield Заземление
6 TMDS Data1- Минусовая (-) линия канала 1 дифференциальной пары данных TMDS зеленого цвета
7 TMDS Data0+ Плюсовая (+) линия канала 0 дифференциальной пары данных TMDS синего цвета
8 TMDS Data0 Shield Заземление
9 TMDS Data0- Минусовая (-) линия канала 0 дифференциальной пары данных TMDS синего цвета
10 TMDS Clock+ Плюсовая (+) линия канала синхронизации дифференциальной пары данных TMDS
11 TMDS Clock Shield Заземление
12 TMDS Clock- Минусовая (-) линия канала синхронизации дифференциальной пары данных TMDS
13 CEC Нет подключения
14 Reserved(N.C.) Нет подключения
15 SCL Канал обмена данными DDC, сигнал тактирования SCL шины I2C
16 SDA Канал обмена данными DDC, сигнал данных SDA шины I2C
17 DDC/CEC Ground Заземление
18 +5V Power Питании
19 Hot Plug Detect Сигнал подключения
Порт microUSB
Номер Обозначение Назначение
1 VUSB +5В, питание
2 D- Минусовая линия данных сенсорной панели CTP
3 D+ Плюсовая линия данных сенсорной панели CTP
4 NC Нет подключения
5 GND Заземление
Физические размеры модуля, мм
Документация модуля с экраном 7" WKS70WSV042-WCT