Шаговый двигатель NEMA 11 OK28STH28-0354A 1.8° 0.35A
Nema 11 two phase bipolar stepper motor OK28STH28-0354A
Арт. 13523
1 300
ожидается
Описание
Мотор шаговый гибридный NEMA 11
  • Модель OK28STH28-0354A
  • Угол шага 1.8°
  • Погрешность шага: ± 5% (полный шаг, без нагрузки)
  • Tок обмоток: 0.35 А
  • Сопротивление фазы: 12.0 Ом ± 10%
  • Индуктивность фазы: 5.8 мГн ± 20%
  • Удерживающий момент*: 0.3 кг*см
  • Максимальная радиальная сила на вал: 28 Н
  • Максимальная осевая сила на вал: 10 Н
  • Сопротивление изоляции: 100 МОм / 1 мин., 500 В постоянного напряжения
  • Диэлектрическая прочность: 500 В переменного напряжения / 1 мин.
  • Выводов: 4 (двухфазный, биполярный, две обмотки)
  • Диаметр вала: 5 мм
  • Вылет вала: 20 мм
  • Размеры ДхШхВ: 28.2*28.2*28мм