OK20STH30-0604B Мотор шаговый с двойным валом 0.6А 1.8°
Double Shaft Nema 8 Hybrid 2-Phase Stepper Motor 0.6A 1.8° OK20STH30-0604B
Арт. 15569
1 860
менее 10 шт.
Описание
Мотор шаговый гибридный NEMA 8 с двухсторонним валом
  • Модель OK20STH30-0604B
  • Угол шага 1.8°
  • Погрешность шага: ± 5% (полный шаг, без нагрузки)
  • Tок обмоток: 0.6 А
  • Сопротивление фазы: 6.5 Ом ± 10%
  • Индуктивность фазы: 1.7 мГн ± 20%
  • Удерживающий момент*: 0.18 кг*см
  • Максимальная радиальная сила на вал: 20 Н
  • Максимальная осевая сила на вал: 2 Н
  • Сопротивление изоляции: 100 МОм / 1 мин., 500 В постоянного напряжения
  • Диэлектрическая прочность: 500 В переменного напряжения / 1 мин.
  • Выводов: 4 (двухфазный, биполярный, две обмотки)
  • Двусторонний вал
  • Диаметр вала: 4 мм
  • Вылет вала: 10.3мм / 8 мм
  • Размеры ДхШхВ: 20 x 20 x 30 мм