RAK5010-M Трекер NB-IoT Tracker Pro LTE/BLE
RAK5010-M WisTrio NB-IoT Tracker Pro Quectel BG96 RakWireless
Арт. 15319
5 600
ожидается
Описание
Ключевые преимущества
  • Основан на модуле Quectel BG96 с LTE Cat M1 / Cat NB1, EGPRS и GNSS (или BG95-M3)
  • Управляющий ЦПУ-контроллер nRF52840 с Bluetooth 5.0/BLE (long-range)
  • Полная совместимость с передатчиками серий nRF52, nRF51, nRF24L,и nRF24AP
  • Интегрированное ядро ARM Cortex-M4 (64МГц) с ультра-низким энергопотреблением
  • Датчики температуры и влажности, 3-осевой датчик движения
  • iPEX-коннекторы для антенны LTE и GPS, встроенная керамическая антенна для BLE
  • Опции Nano SIM и ESIN
  • Может быть запитан через порт MicroUSB, от перезаряжаемой литиевой батареи 3.7В или от солнечной панели 5В
  • Набор интерфейсов I2C, UART, GPIO и ADC. Возможность дополнительного расширения
  • Компактный форм-фактор платы, идеально для приложений с ограниченным пространством
Технические характеристики
  • Модель: RAK50100-M WisTrio NB-IoT Tracker Pro (SKU: 410008)
  • Напряжение питания: 3.7~5В постоянного тока DC
  • Управляющий контроллер: nRF52840 Nordic
  • Беспроводной трансивер: Quectel BG96
  • Диапазон частот Cat M1/Cat NB1
    • LTE FDD: B1/B2/B3/B4/B5/B8/B12/B13/B18/B19/B20/B26/B28
    • LTE TDD: B39 (только CAT M1)
    • EGPRS: 850/900/1800/1900 МГц
  • Максимальная выходная мощность: +23 дБм
  • Чувствительность: -117 дБм (Cat NB1)
  • Скорость передачи данных
    • Cat M1: 375 (вход) / 375 (исход) Кб/с
    • Cat NB1: 32 (вход) / 70 (исход) Кб/с
    • GPRS: 107 (вход) / 85.6 (исход) Кб/с
    • EDGE: 296 (вход) / 236.8 (исход) Кб/с
  • Протоколы: PPP/TCP/UDP/SSL/TLS/FTP(S)/HTTP(S)/NITZ/PING/MQTT
  • GNSS: GPS, GLONASS, Galileo, Beidu/Compass, QZSS
  • Датчик движения: LIS3DH
  • Датчик температуры и влажности: SHT3C
  • Контроллер заряда/разряда Li-Ion батареи: TP4054, ток заряда 500мА
  • Пользовательский интерфейс: GPIO
  • Интерфейс отладки: SWD (J-LINK)
  • Управление: кнопки питания (PWR) и сброса (RST)
  • Разъёмы питания: mUSB, XH 2х2.0мм (аккумулятор), XH 2х1.5мм (солнечная батарея)
  • Температурный диапазон эксплуатации: -35…+75 °C;
  • Размеры: 41 х 38 х 9.1мм