Насос воздушный PYP130-XH-3.7 3,7В
PYP130-XH-3.7
Арт. 16044
310
менее 100 шт.
Описание
Насос воздушный PYP130-XH-3.7
Технические характеристки:
  • питание: 3.7 В, 450 мА
  • создаваемое разрежение: -58кПа
  • диаметр штуцеров: 3,6 мм