Двигатель шаговый Nema  8 OK20STH28-0204A 1.8° 0.2A
Nema 8 Stepper Motor (OK20STH28-0204A)
Арт. 13522
1 370
ожидается
Описание
Мотор шаговый гибридный NEMA 8
  • Модель OK20STH28-0204A
  • Угол шага 1.8°
  • Погрешность шага: ± 5% (полный шаг, без нагрузки)
  • Tок обмоток: 0.2 А
  • Сопротивление фазы: 24.0 Ом ± 10%
  • Индуктивность фазы: 8.0 мГн ± 20%
  • Удерживающий момент*: 0.16 кг*см
  • Максимальная радиальная сила на вал: 20 Н
  • Максимальная осевая сила на вал: 2 Н
  • Сопротивление изоляции: 100 МОм / 1 мин., 500 В постоянного напряжения
  • Диэлектрическая прочность: 500 В переменного напряжения / 1 мин.
  • Выводов: 4 (двухфазный, биполярный, две обмотки)
  • Диаметр вала: 4 мм
  • Вылет вала: 8.5 мм
  • Размеры ДхШхВ: 20 х 20 х 28 мм