Двигатель шаговый Nema 23 OK57STH51-4204B 1.8° 4.2А
Nema 23 Bipolar Two Phase Stepper Motor (OK57STH51-4204B)
Арт. 13540
1 690
ожидается
Описание
Мотор шаговый гибридный NEMA 23
  • Модель OK57STH51-4204B
  • Угол шага 1.8°
  • Погрешность шага: ± 5% (полный шаг, без нагрузки)
  • Tок обмоток: 4.2А
  • Сопротивление фазы: 0.4 Ом ± 10%
  • Индуктивность фазы: 1.2 мГн ± 20%
  • Максимальная радиальная сила на вал: 75 Н
  • Максимальная осевая сила на вал: 15 Н
  • Сопротивление изоляции: 100 МОм / 1 мин., 500В постоянного напряжения
  • Диэлектрическая прочность: 500 В переменного напряжения / 1 мин.
  • Выводов: 4 (двухфазный, биполярный, две обмотки)
  • Диаметр вала: 6.5мм
  • Вылет вала: 20 мм / 22мм
  • Размеры ДхШхВ: 56 x 56 x 51мм