Двигатель шаговый Nema 17 OK42STH47-0806B 1.8° 0.8A униполярный
Nema 17 Unipolar Stepper Motor (OK42STH47-0806B)
Арт. 13535
1 300
ожидается
Описание
Мотор шаговый гибридный NEMA 17
  • Модель OK42STH47-0806B
  • Угол шага 1.8°
  • Погрешность шага: ± 5% (полный шаг, без нагрузки)
  • Tок обмоток: 0.8 А
  • Сопротивление фазы: 7.5 Ом ± 10%
  • Индуктивность фазы: 6.3 мГн ± 20%
  • Удерживающий момент*: 3.17 кг*см
  • Максимальная радиальная сила на вал: 28 Н
  • Максимальная осевая сила на вал: 10 Н
  • Сопротивление изоляции: 100 МОм / 1 мин., 500 В постоянного напряжения
  • Диэлектрическая прочность: 500 В переменного напряжения / 1 мин.
  • Выводов: 6 (двухфазный, униполярный, две обмотки с центральным отводом)
  • Диаметр вала: 5 мм
  • Вылет вала: 21 мм
  • Размеры: 42 х 42 х 47 мм