Двигатель шаговый Nema 17 OK42STH33-1334MA, 42BYGHM0 0.9° 1.33A
Stepper motor Nema17 OK42STH33-1334MA 42BYGHM0
Арт. 12941
1 280
ожидается
Описание
Мотор шаговый гибридный NEMA 17 с шагом 0.9°
  • Модель OK42STH33-1334MA
  • Угол шага 0.9°
  • Погрешность шага: ± 5% (полный шаг, без нагрузки)
  • Tок обмоток: 1.33 А
  • Сопротивление фазы: 2.1 Ом ± 10%
  • Индуктивность фазы: 4.2 мГн ± 20%
  • Удерживающий момент*: 2.2 кг*см
  • Сопротивление изоляции: 100 МОм / 1 мин., 500 В постоянного напряжения
  • Диэлектрическая прочность: 500 В переменного напряжения / 1 мин.
  • Выводов: 4 (двухфазный, биполярный, две обмотки)
  • Диаметр вала: 5 мм
  • Вылет вала: 24 мм
  • Размеры: 42 x 42 x33 мм