Двигатель шаговый Nema 17 OK42STH33-0406B 1.8° 0.4A
Nema 17 (OK42STH33-0406B)
Арт. 13531
1 250
ожидается
Описание
Мотор шаговый гибридный NEMA 17
  • Модель OK42STH33-0406B
  • Угол шага 1.8°
  • Погрешность шага: ± 5% (полный шаг, без нагрузки)
  • Tок обмоток: 0.4 А
  • Сопротивление фазы: 24.0 Ом ± 10%
  • Индуктивность фазы: 15.0 мГн ± 20%
  • Удерживающий момент*: 1.6 кг*см
  • Максимальная радиальная сила на вал: 28 Н
  • Максимальная осевая сила на вал: 10 Н
  • Сопротивление изоляции: 100 МОм / 1 мин., 500 В постоянного напряжения
  • Диэлектрическая прочность: 500 В переменного напряжения / 1 мин.
  • Выводов: 6 (четырехфазный, униполярный, четыре обмотки)
  • Диаметр вала: 5 мм
  • Вылет вала: 22 мм / 14 мм
  • Размеры ДхШхВ: 42.0 х 42.0 х 33 мм