Цена:
Синусоидальная инверторная плата SPWM-драйвера EGS002 EG8010 + IR2110
Технические характеристики:
Напряжение питания цифровой части: 5v
Напряжение питания драйверов: 12v (для MOSFET лучше 20v)
Частота ШИМ(PWM): 23.4KHz
Тактовая частота контроллера: 12MHz
Возможность установки фиксированных значений частоты 50Hz и 60Hz
Плавное изменение частоты два режима 0-100Hz и 0-400Hz
Установка мертвого времени 4 фиксированных значения 300nS; 500nS; 1.0uS; 1.5uS
Плавный пуск(Soft-start) время 1S
Обратная связь по напряжению, току, температуре
Защита от перегрузок и короткого замыкания
Униполярная и биполярная модуляция
EG8010 - это цифровой инвертор синусоидальной формы с полной функцией встроенного контроля времени. Это относится к двухступенчатой системе преобразования напряжения постоянного тока в переменный ток или одноступенчатой низкочастотной трансформаторной системе постоянного тока. EG8010 может достигать чистой синусоидальной волны 50/60 Гц с высокой точностью, использование внешнего кварцевого резонатора 12 МГц позволяет добиться малых гармонических и искажений. EG8010 - это КМОП-микросхема с встроенным синусоидальным генератором ШИМ, цепью контроля dead time, делитель диапазона, схема плавного пуска, защита цепи, последовательный порт связи RS232, 12832 ЖК-дисплея, и т.д..
EG8010 работает в двух режимах модуляции: униполярная и биполярная.
В режиме униполярной модуляции используется только одно плечо моста (EG8010 вывод SPWMOUT3, SPWMOUT4) на выход SPWM, а другой мостовой вывод (EG8010 контакт SPWMOUT1, SPWMOUT2) используется в качестве массы. Дроссель фильтра должен подключаться к выходу ключа моста SPWM, а цепь обратной связи - к выходу дросселя фильтра SPWM.
При биполярной модуляции оба выхода (EG8010 выводы SPWM3, SPWM4, SPWM1, SPWM2) используются для вывода SPWM. Использование двух дросселей приведет к лучшему результату, а цепь обратной связи обоих каналов регулируется с помощью сдвоенного потенциометра.
EG8010 имеет встроенную защиту от скачков выходного напряжения при подключении нагрузки. Защита от перенапряжения установлена на 3,15В с задержкой 300мс. Защита от пониженного напряжения установлена на 2,75В с задержкой 3с.
Информация представленная на данном информационном ресурсе преследует исключительно рекламные цели и не является договором-офертой!
© Все права защищены 2015 - 2025г https://compacttool.ru