Осциллограф-мультиметр-генератор сигналов FNiRSi 2C53P
Особенности:
2-канальный мультиметр-осциллограф: обновление версии 2C23T. Осциллограф 2C53P имеет частоту дискретизации 250 МС/с и полосу пропускания 50 МГц. Мультиметр рассчитан на 19999 отсчетов, 5 значений измерения, дисплей max и min. Сенсорный экран IPS с диагональю 4,3 дюйма и высоким разрешением 480*272 пикселей.
Генератор сигналов DDS: выдает 12 сигналов с максимальной частотой 10 МГц. Архитектура FPGA + MCU + ADC обеспечивает надежную фиксацию сигналов и поддерживает их сохранение, просмотр и экспорт для анализа.
Повышение эффективности: функция AUTO с нажатием одной клавиши обеспечивает быстрые измерения и упрощенные операции с автоматическим/обычным/однократным запуском. Подходит как для периодических аналоговых, так и для непериодических цифровых сигналов.
Комплексный анализ: режим X-Y сравнивает фазу, амплитуду и частоту двух сигналов, в то время как спектральный анализ FFT оценивает содержание гармоник и управляет сложными сигналами.
Длительное время автономной работы: встроенный аккумулятор емкостью 4000 мАч обеспечивает до 4 часов работы, а зарядка Type-C обеспечивает бесперебойную работу.
Описание:
FNIRSI 2C53P - это двухканальный цифровой осциллограф с широким спектром функций и высокой практичностью. Устройство имеет 3 основные функции:
1. Осциллограф использует аппаратную архитектуру FPGA + MCU + ADC, имеет частоту дискретизации 250 Мс / с, аналоговую полосу пропускания 50 МГц и поддерживает измерение пикового напряжения ±400 В; Он поддерживает скриншоты формы сигнала, сохранение и просмотр;
2. Встроенный 4,5-разрядный мультиметр true RMS с 19999 точками, поддерживающий измерения переменного и постоянного напряжения и тока.;
3. Встроенный генератор функциональных сигналов может выдавать 12 видов функциональных сигналов с максимальной выходной частотой 10 МГц, а выходная частота, амплитуда и рабочий цикл регулируются.
Он оснащен 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480 * 272 пикселей и встроенной литиевой батареей емкостью 4000 мАч, которая обеспечивает время работы в режиме ожидания до 4 часов.
Это идеальный многофункциональный прибор для персонала, занимающегося обслуживанием электроники, и студентов, изучающих электронные технологии.
Базовые параметры:
Марка: FNiRSi
Модель: 2C53P
Размер и разрешение экрана: 4,3 дюйма (480*272 пикселей)
Материал экрана: поверхность закаленное стекло + сенсорный экран из стекла + цветной экран IPS
Подсветка: можно настроить яркость подсветки
Разъем питания: Type-C (5В / 2А)
Аккумулятор: литиевая батарея емкостью 4000 мАч
Язык: Китайский, Английский, Французский, Японский, Испанский, Португальский, Немецкий, Корейский
Размер: 145x98x35 мм
Вес изделия: 360 г.
Информация представленная на данном информационном ресурсе преследует исключительно рекламные цели и не является договором-офертой!
© Все права защищены 2015 - 2025г https://compacttool.ru